Эксперты выбрали самые бесполезные дополнения для авто

Страховое агентство

Эксперты выбрали самые бесполезные дополнения для авто

Эксперты сообщили о самых бесполезных функциях в современных автомобилях. Исследование проводили специалисты портала Business Insider. По их мнению, все обнаруженные разработки либо вовсе лишены какого-то смысла, либо являются не слишком продуманными.
Так, одно из «призовых» мест эксперты присудили мультимедийные системы, располагающиеся на спинках автомобильных кресел. Это выглядит минимум неуместно в век современных технологий, когда у каждого в руках по одному и более гаджету. 
Дополнительный ряд сидений в небольших кроссоверах явно не слишком удобен. Туда могут втиснуться разве что маленькие дети. А если сдвигать передние сиденья, то места будет мало абсолютно для всех, кто находится в салоне.
Интеграция с социальными сетями - разработка для тех, кому жизнь определенно не дорога. Иначе кому бы пришло в голову постить фото, например, в «Инстаграм», сидя за рулем. 
Кроме того, эксперты сочли, что никакой практической пользы не несут контроль посредством жестов, кнопочные переключатели передач ипроекция на лобовое стекло.